Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

10 миллионов листов в месяц с Oce VarioPrint 6000 Titan

23 ноября 2018

Именно на такую производительность рассчитаны устройства флагманской серии цифровых печатных машин Oce VarioPrint 6000 Titan. Такие устройства относятся к промышленному классу оборудования, они предназначены для листовой печати в монохромном режиме. Их разрабатывали с учётом потребностей производителей книжной, журнальной и прочей аналогичной продукции.

Если вы предпочитаете печатное оборудование Canon, и вам требуется продуктивная чёрно-белая печать, стоит обратить внимание на VarioPrint 6000 Titan. О выдающихся возможностях таких машин свидетельствует и их популярность у производителей печатной продукции – только в течение текущего года в странах Евросоюза было продано и установлено более сотни таких устройств.

Всего данная линейка устройств печати включает в себя 4 модели, которые различаются конструктивными особенностями, функционалом, расчетной нагрузкой, производительностью и прочими показателями.

Так, параметры производительности могут варьироваться в пределах от 182 до 328 листов A4 в течение минуты. Нагрузка в месяц может составлять до миллиона страниц формата A4. Конструктивно машины этой серии схожи, в частности, во всех моделях используется печатный механизм одной и той же конструкции.

Такие машины специально созданы для предприятий печати, которые располагают обширной клиентской базой и имеют большой объём заказов для цифровой качественной печати. В частности, приобретение такой машины может стать отличным решением для офсетной типографии, нуждающейся в обновлении парка оборудования или стремящейся освоить новые сегменты рынка.

В этом плане такая машина предоставляет отличные возможности. Она может работать с широким спектром бумаг, в том числе, и предназначенных для офсетной печати. При наличии дополнительного оснащения такие устройства могут работать даже с бумажным носителем сверхнизкой плотности от 44 граммов на квадратный метр. Без применения же такого оснащения диапазон плотностей печатных носителей для таких машин составляет от 50 до 300 граммов на квадратный метр.

Также устройство обеспечивает точное схождение сторон при дуплексной печати за один проход. Многие специалисты считают такую машину практически единственным на рынке видом оборудования для цифровой печати, которое в состоянии полноценно заменить офсетное.

Также заслуживает внимания и широкий спектр используемых при работе устройств форматов – от минимального 203х203 мм до максимального в 350х500 мм. Лотки, поставляемые в штатной комплектации, рассчитаны на загрузку до 4600 листов формата A4 и плотностью в 80 граммов на квадратный метр. Кроме них есть возможность использовать тут дополнительный модуль для бумаги. Количество оставшегося материала отображается на дисплее системы управления.

Товары перечисленные в новостях