Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

3D принтер от компании BQ

24 апреля 2017

Новинка 3D-печати – доступный принтер от компании BQ

Недавно компания BQ заявила о выпуске нового принтера Witbox Go с функцией популярной 3D печати. Данное оборудование является уникальным в мире техники, так как вся работа осуществляется на базе Android. Принтер достаточно легкий – не более 4 кг, что делает его более доступным и мобильным. Кроме того, он имеет интуитивно понятный интерфейс. Это позволяет получить великолепные результаты уже через 15-20 минут после получения гаджета.

3D-принтер имеет четырехядерный процессор Snapdragon 410. Для простого и комфортного управления оборудованием было разработано специальное приложение Zetup. Его можно установить на смартфон или стационарный компьютер. Пользователь сможет выбрать любую бесплатную модель для печати, а также качество и плотность заполнения печатаемого объекта. С помощью этого приложения все просто и понятно. Позже, освоившись и набравшись опыта, можно установить другое, более профессиональное программное обеспечение и использовать принтер в расширенном формате.

Один из руководителей компании BQ, Родриго дель Прадо, отмечает, что в настоящее время 3D-принтеры по имеющемуся потенциалу становятся незаменимым оборудованием. В связи с этим производители нацелены сделать его доступным для каждого пользователя. Удобство и простота в использовании – главный фактор принтера Witbox Go. Теперь каждый владелец сможет распечатать необходимую вещь в 3D-формате.

Как объявила компания BQ, новинка поступит в продажу ориентировочно во второй половине 2017 года по стоимости не выше 40.000 рублей. Область непосредственной печати составляет 14х14х14 см, а сами габариты оборудования 30х25х48 см.