Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Победителем 2015 iF Design Award стал HP DesignJet T3500

9 июля 2015

Авторитетную международную премию 2015 iF Design Award, вручаемую в сфере промышленного дизайна, получило широкоформатное многофункциональное устройство модели HP DesignJet T3500.

Новинка позволяет печатать любые черно-белые и цветные документы. В своем классе производительности это многофункциональное устройство, безусловно, лучшее, оно снабжено расширенными функциями сканирования и копирования, позволяет работать в автоматическом режиме, т.е., без участия оператора. Модель отличается высоким уровнем безопасности, низкими эксплуатационными затратами и соответствует всем современным требованиям.

Еще только при появлении данного МФУ, представители HP сообщали, что главная их цель – это создать быстрое и удобное устройство, отличающееся высокой производительность. Расходы на цветную печать новинка сводит к минимуму (как планируют специалисты компании, цветная печать в перспективе должна будет сравняться по себестоимости с монохромной). Это позволяет пользователю не задумываться, над тем, на каком именно устройстве ему выгодней будет напечатать тот или иной документ.

HP DesignJet T3500 способен создавать многостраничные файлы PDF, отправлять отсканированные материалы по электронной почте и работать в режиме пакетного сканирования.