Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Преимущества продукции Canon продемонстрировали на DOCFLOW 2015

11 июля 2015

Выставка DOCFLOW – это ежегодное мероприятие, посвященное области электронного документооборота. В 2015 году она прошла 19 мая в помещении гостиницы «Рэдиссон Славянская».

На выставке компания Canon продемонстрировала свои ключевые модели. Основное внимание было приковано к imageFORMULA DR-C240. Главная особенность этого нового документного сканера – это сканирование паспортов, что, безусловно, востребовано на российском рынке.

На стенде компании можно было познакомиться с новинкой, опробовать ее, оформить покупку по специальному предложению и пообщаться с представителями Canon. Новую модель сканера отличает высокая производительность сканирования и большая рабочая нагрузка – до четырех тысяч операций в день. Высокую эффективность сканирования с самых разных носителей обеспечивают удобный механизм подачи бумаги, датчики обнаружения и сброса в случае двойной подачи и специальные режимы сканирования.

Также во время деловой программы прошла сессия Canon, которую возглавляла совместная команда из Canon Европа и Canon Ru. В бизнес-игру, предусматривающую соревнование между планшетными и документными сканерами, по инициативе гостей добавили дополнительный раунд «Смартфон против документного сканера». Победивший документный сканер наглядно продемонстрировал его преимущества.

imageFORMULA DR-C240