Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания CVNE сотрудничает с Epson для печати этикеток для собственной продукции

11 сентября 2021

86513121.jpgИспанская винодельческая семейная компания CVNE выбирает принтеры Epson для маркировки и этикетирования своей продукции. Благодаря использованию серии принтеров Epson ColorWorks винодельня может настраивать параметры этикеток для бутылок в соответствии со вкусами своих клиентов. Это оборудование поддерживает цветную струйную печать и позволяет специалистам CVNE максимально оперативно изготавливать необходимое количество собственных высококачественных этикеток.

В частности, в производственном процессе компания CVNE использует модель принтера ColorWorks C3500, которая позволяет настраивать и изменять параметры этикеток, адаптировать их как для онлайн-продаж, так и для различных мероприятий и торжеств. Благодаря этому решению продажи продукции выросли в четыре раза за два года, а проект был расширен за счет создания «фотобудки», которая позволяет посетителю винодельни фотографировать себя, чтобы персонализировать приобретаемую бутылку с вином. Это открывает новый рынок обслуживания конечных потребителей с высоким потенциалом, который стремится к достижению максимальной отдачи от качества самого продукта, а также к большему удовлетворению и новым впечатлениям.

Также принтеры ColorWorks отличаются высокой надежностью и простотой использования. Благодаря холодной технологии печати, реализованной в пьезоэлектрической головке Epson, на протяжении всего срока службы принтера требуется минимальное техническое обслуживание по причине износа или замены частей. Четыре отдельных цветных картриджа обеспечивают качественную печать в широком спектре цветов.

Ксавье Алиага, руководитель отдела продаж бизнес-систем в Epson Iberia, отмечает, что «наша миссия - помочь преобразовать этикеточную отрасль с монохромной на цветную, поскольку внедрение последней позволяет повысить имидж бренда и привлечь внимание потребителей к товару, подтолкнуть к решению приобрести его».

Кроме того, он заключает: «В последние годы мы наблюдаем рост активности производителей самоклеящихся материалов, предназначенных для этикетирования. Этот широкий спектр материалов в сочетании с использованием принтеров ColorWorks позволяет компаниям любого типа в любом секторе пользоваться преимуществами цветной маркировки в рамках самого производственного предприятия.

1531354513.jpgТот факт, что это можно сделать по запросу, позволяет снизить общие затраты на печать и этикетирование за счёт отказа от хранения запасов отпечатанной этикетки. Таким образом предотвращается устаревание (конструктивные или нормативные изменения) и сокращается объём отходов (из-за минимальных объемов производства), что способствует достижению целей устойчивого развития».

Хавьер Морено, руководитель отдела коммуникаций компании CVNE, утверждает, что «в CVNE мы всегда делаем ставку на традиционные ценности и добавляем к ним все новаторское, что позволяет нам продолжать совершенствоваться. По этой причине эти детали помогают нам стать ближе к публике, заботясь о качестве и создавая более персонализированный продукт. Мы очень рады, что были и остаемся эталоном в Испании и во всем мире. Без размышлений о постоянном совершенствовании это было бы невозможно».

Epson с помощью своего технологического оборудования продолжает предлагать компаниям уникальный продукт. Технология Epson направлена на повышение производительности, сокращение времени ожидания и усиление цифровой трансформации компаний.

Товары перечисленные в новостях