Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания Epson сообщает о доступности чекового принтера – модели OmniLink TM-m50II

14 апреля 2023

35413454354.jpgПрезентация этого принтера Epson для печати чеков состоялась еще первых числах текущего года – тогда компания презентовала создание целого ряда новых моделей высокопродуктивных чековых принтеров серии m, ориентированных на потребности пользователей из сегментов розничной торговли, общепита, сферы гостеприимства и других. Теперь же компания объявляет о начале официальных продаж новой модели TM-m50II серии OmniLink, которая доступна для покупки через сеть авторизованных торговых партнеров Epson.

Как и многие другие новинки для этого сегмента, новая модель отличается от многих конкурирующих аналогичных решений компактными габаритами и функциональным форм-фактором, оптимально соответствующим условиям эксплуатации в условиях ограниченного рабочего или делового пространства. В то же время, представленная новинка специально разрабатывалась для обеспечения максимальной продуктивности применения, безотказности и наибольшей скорости работы для того, чтобы соответствовать современным темпам работы.

С его помощью пользователь получит возможности для быстрого оформления заказов, сокращения времени ожидания или простоев – всего, что является столь актуальным при работе предприятий розничной торговли и гостиничного бизнеса.

Как отметили в североамериканском офисе Epson, компания предлагает пользователям большой модельный ряд принтеров серии m, которые обладают широким спектром возможностей подключения, позволяют удовлетворить самые высокие потребности современных деловых сред вне зависимости от своих габаритов.

Новая модель OmniLink TM-m50II разрабатывалась на основе анализа отзывов многочисленных пользователей, которым требуется большой объем печати при высокой скорости работы и безупречном качестве. Также в качестве важного требования к новой модели значились компактность и привлекательный стильный дизайн.

35135451355.jpgНовая модель OmniLink TM-m50II гарантирует пользователю скоростную печать на уровне до 500 мм в секунду, что позволяет использовать его в качестве кассового принтера в крупных торговых или гостиничных заведениях. Устройство выполнено в корпусе с гладким покрытием и имеет высокий класс защиты от воздействия влаги IPX2. Наличие антимикробного покрытия корпуса препятствует размножению бактерий и позволяет соблюсти все актуальные меры безопасности при использовании устройства.

Принтер имеет гибкую настраиваемую конфигурацию с возможностью выбора вывода сверху или с передней панели. Устройство отличается также высокой степенью универсальности применения для поддержки как традиционных подключаемых к ПК чековых систем типа PC-POS, так и систем мобильного типа mPOS с широким набором встроенных последовательных интерфейсов подключения, портами Ethernet и USB, а также с дополнительными возможностями беспроводного подключения с применением протокола Wi-Fi.

Новый печатный аппарат позволяет продавцам или администраторам гостиниц производить печать из различных веб-приложений с помощью технологии Epson ePOS Print или задействовать в работе решение Server Direct Print от Epson для выполнения онлайн-заказов или удаленной печати. В устройствах использована инновационная технология, применение которой позволяет предприятиям сократить расход применяемой при печати бумаги до 49 процентов.

Товары, перечисленные в новостях