Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Lexmark объявляет о выпуске новых МФУ серии CarbonNeutral и сервиса Lexmark OnePrint

10 октября 2022

68754353452135.pngКак сообщили в компании Lexmark, компания представила на рынок ещё ряд высокотехнологичных решений, применение которых позволит малым и средним предприятиям обеспечить экономичность, экологическую эффективность и безопасность инфраструктуры печати. В частности, были презентованы новые модели принтеров и МФУ Lexmark с престижной сертификацией CarbonNeutral и сервис Lexmark OnePrint, который предлагает пользователям доступ к упрощенной услуге подписки на печать.

Как прокомментировал Брок Саладин, один из высших менеджеров компании, Lexmark рада предложить своим клиентам эти простые и экологически эффективные решения печати, ориентированные на потребности малых и средних предприятий. «Являясь признанным лидером в области корпоративной печати, Lexmark использует наш опыт в области облачных технологий и Интернета вещей, чтобы упростить печать для небольших предприятий, предоставляя при этом возможности и ценность корпоративного класса» - отметил он.

Часть из представленных новинок пополнили популярную серию оборудования Lexmark GO Line – это два флагманских устройства серии, которые сертифицированы в соответствии с требованиями стандарта CarbonNeutral.

Модели принтера Lexmark B3442dw и многофункционального цветного устройства MC3326i получили сертификат организации Climate Impact Partners как CarbonNeutral, став, таким образом, первыми в своём классе оборудования лазерными печатными устройствами, которые обеспечивают сертифицированную углеродную нейтральность прямо из коробки и без каких-либо дополнительных мер.

«Эти офисные принтеры и многофункциональные лазерные устройства, сертифицированные в соответствии с требованиями CarbonNeutral, позволяют клиентам малого и среднего бизнеса быть более устойчивыми в своей печати без дополнительных затрат или хлопот» — комментирует выпуск новинок Брок Саладин. «Это важная веха на пути Lexmark к более экологически эффективным продуктам и часть нашего давнего обязательства помогать сохранять и защищать окружающую среду».

Углеродная нейтральность этих продуктов начинается с того, что инженеры Lexmark работают над измерением и минимизацией выбросов парниковых газов в течение всего жизненного цикла продукта: на этапах производства, транспортировки, использования и вывода из эксплуатации. Затем Lexmark поддерживает проверенные третьей стороной климатические проекты, чтобы компенсировать любые оставшиеся выбросы углерода.

Сертификация CarbonNeutral компании Climate Impact Partners — это глобальный стандарт, которым уже более 20 лет управляют для предоставления четких, убедительных и прозрачных заявлений о нулевом выбросе углерода.

«Опираясь на свое лидерство в применении экономики замкнутого цикла и успех в обеспечении операционной эффективности, Lexmark теперь предоставляет своим клиентам сертифицированные продукты с пометкой CarbonNeutral, обеспечивая измерение, снижение и компенсацию воздействия на весь жизненный цикл с помощью достоверных сертификатов от надёжных и независимых тестировщиков», — сказал Альтерра Хетцель, старший вице-президент по клиентским решениям Carbon Impact Partners. «Мы приветствуем Lexmark среди растущего числа корпораций, которые сегодня принимают значимые меры по борьбе с изменением климата».

865412345654.pngЧто касается анонсированного сервиса Lexmark OnePrint Lexmark OnePrint – это простое решение для печати, предоставляемое по подписке, которое помогает малым и средним предприятиям экономить время и деньги. Клиенты выбирают месячный план, соответствующий расчётному количеству страниц, которое они намерены распечатывать каждый месяц.

Благодаря использованию собственной системы пополнения расходных материалов Lexmark, управляемой искусственным интеллектом, зарегистрированные устройства Lexmark GO Line автоматически отслеживаются и управляются, а фирменный оригинальный тонер Lexmark доставляется именно тогда, когда он необходим, что устраняет риск простоев оборудования по причине нехватки расходных материалов. Обслуживание и поддержка также просты, а гарантия предоставляется бесплатно на весь срок действия подписки.

«Клиенты малого бизнеса ценят ценность и простоту услуг по подписке» - говорит Брок Саладин. «Они ищут удобство и прогнозируемые расходы, на которые они могут рассчитывать, со спокойствием, которое приходит с гарантией. Мы разработали Lexmark OnePrint, чтобы удовлетворить эту потребность».

Товары перечисленные в новостях