Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новый принтер C650 от OKI – универсальный, компактный, скоростной

17 ноября 2020

Также помимо перечисленных достоинств новый принтер OKI отличают и профессиональное качество печати и исключительная простота использования. Ожидается, что новая сверхкомпактная модель C650 поступит в продажу в январе 2021 года, производитель позиционирует её как оптимальный выбор для предприятий розничной торговли, у которых регулярно возникает потребность в изготовлении качественных печатных материалов.

Благодаря уникальной технологии экономии места C650 будет удобно размещаться на столе или любой другой горизонтальной поверхности в офисе, что делает его идеально подходящим для загруженных торговых помещений и магазинов с высокой арендной платой, а также там, где рабочее пространство часто ограничено.

Возможность быстро адаптироваться к внезапным изменениям сегодня важна для ритейлеров как никогда. C650 обеспечивает профессиональное качество печати по запросу, от вывески для оформления торгового пространства до рекламных материалов, ценников, наклеек на окна или витрины, учебных материалов для персонала и рекламных проспектов. Розничные торговцы с помощью такого оборудования могут удовлетворить растущий потребительский спрос на персонализацию, оперативно печатая индивидуализированные этикетки, ценники, сообщения об акциях и другую высококачественную печатную продукцию.

C650 обеспечивает высокоскоростную печать ярких и насыщенных цветов с использованием новаторской цифровой светодиодной технологии OKI и идеально подходит для печати всего, от повседневной деловой документации до привлекательных сопроводительных материалов. Разрешение печати при использовании такого принтера может достигать значения 1200х1200 точек на дюйм.

Там, где розничным торговцам необходимо быстро реагировать на меняющиеся тенденции и рыночные сдвиги, C650 обеспечивает удобство использования и скорость, необходимые бизнесу. Устройство в состоянии печатать 35 страниц в минуту и может работать с носителями плотностью от 60 до 256 граммов на квадратный метр и длиной до 1,32 м.

«В быстро развивающемся секторе розничной торговли поставщики печатной продукции не всегда в состоянии оперативно предоставить готовый заказ, что может привести к определённым издержкам. А устройства, которые удовлетворяют потребности розничных продавцов, обычно слишком громоздки и дороги для торговых предприятий» - говорит Хавьер Лопес, генеральный директор вертикальных решений OKI Europe Ltd.

«В нынешних условиях розничным торговцам необходимо иметь возможность быстро реагировать на меняющиеся рыночные условия и возвращать покупателей в обычные магазины. В этом им поможет C650. Благодаря небольшому размеру, исключительному качеству печати, превосходной скорости, надежности и широким возможностям работы с носителями, розничные продавцы получают надёжное и экономичное решение, быстро приспосабливаясь к меняющимся потребностям, экономя при этом на расходах, а также избавляя себя от привязки к работе сторонних типографий».

По сообщению компании-производителя, новинка совершенно не требовательна в плане свободного пространства для установки и обслуживания. Все операции по обслуживанию и эксплуатации устройства осуществляются с фронтальной стороны, что делает их выполнение максимально простым и удобным.

Надежность также была ключевой задачей при разработке C650, широкое использование продвинутых технологий делает этот принтер одним из самых надежных в своем классе, гарантируя долгий и беспроблемный срок службы. Отдельные тонеры и барабаны с длительным сроком службы обеспечивают длительный рабочий цикл и максимальное использование расходных материалов.

Товары перечисленные в новостях