Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Новый принтер TS7440 – решение для офисной работы и творчества

26 декабря 2020

На днях европейское отделение компании Canon презентовало выпуск на рынок новой модели TS7440. Новый притер Canon пополнил популярную серию оборудования PIXMA, это устройство среднего уровня, спроектированное по принципу «3-в-1» (принтер, сканер и копир) и пригодное как для офисной работы, так и для домашнего использования.

При работе новая модель использует стандартный четырёхцветный набор чернил, устройство рассчитано на высококачественную печать на материалах формата A4. Среди других конструктивных решений, обеспечивающих удобство использования, имеется и приспособление для автоматической подачи документов.

Новый аппарат позиционируется производителем как оптимальный вариант для решения творческих и бизнес-задач. От других устройств такого же класса новинка отличается поддержкой функций голосового управления и светодиодной индикацией уровня чернил.

Также разработчики предусмотрели интегрированный в конструкцию устройства модуль Wi-Fi, использование которого расширяет возможности использования принтера и упрощает его подключение. В новинке реализованы современные решения для работы со сторонними облачными сервисами и хранилищами, а управление и настройку можно осуществлять с мобильного телефона или планшетного ПК.

Интегрированный в конструкцию сканер позволяет произвести высококачественное сканирование или копирование до 35 страниц в течение минуты. За счёт наличия податчика документов данная операция автоматизирована и не требует непосредственного вмешательства пользователя.

В новинке используется двусторонняя система подачи бумаги, которая позволяет в рамках одного прохода оцифровать или распечатать документы различных форматов. Принтер автоматически определяет тип и размеры обрабатываемых материалов, корректируя в соответствии с ними параметры своей работы.

Используемые устройством картриджи с чернилами отличаются большим объёмом по сравнению с предыдущими моделями данной линейки. Более значительный объём картриджей обеспечивает снижение потребности в обслуживании, а также делает эксплуатацию такой техники более простой и экономичной.

Имеется тут и задний лоток для бумаги, который рассчитан на использование широкого перечня носителей. Владелец такого оборудования получает возможность печатать без полей фотографии, различные виды персонализированных этикеток, а также графические материалы для переноса на ткань.

Расширить творческие возможности применения такого устройства позволит реализованная в нём функция подключения к сервису Canon Creative Park, который предоставляет доступ к огромному набору бесплатных шаблонов для графики или поделок из бумаги.

Наконец, новинку отличает высокая степень удобства использования и понятное управление. Благодаря функциям для простой настройки параметров работы принтер готов к использованию сразу после покупки и распаковки. Быстро и просто подключиться к смартфону позволит использование идущего в комплекте QR-кода, а простой и интуитивно понятный пользовательский интерфейс предоставляет доступ ко всем необходимым функциям и настройкам.

Товары перечисленные в новостях