Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Xerox запускает Novity, инновационное предприятие по профилактическому обслуживанию

10 ноября 2022

6546843488.jpgКомпания Xerox сообщила о запуске нового предприятия Novity, инновационного стартапа, который будет специализироваться на внедрении наиболее продвинутых методов и технологий профилактического обслуживания. Новое предприятие основано сотрудниками Исследовательского центра Xerox, расположенного в Пало-Альто (PARC), как сообщают в компании, одной из основных целей создания является обеспечение для пользователей принтеров Xerox максимально эффективного и удобного технического сопровождения.

Цель Исследовательского центра компании Xerox в Пало-Альто всегда заключалась в создании, тестировании, запуске и коммерциализации прорывных технологий, и Novity также стала ещё одним прекрасным примером этой модели в действии», — комментирует Нареш Шанкер, один из топ-менеджеров компании Xerox и президент PARC. «Мы гордимся успехом Novity на сегодняшний день и с нетерпением ждем продолжения пути, поскольку он выходит за рамки компетенций PARC и приближает производителей полиграфической продукции к конечной цели — нулевому незапланированному простою».

«Наше обязательство перед существующими и будущими промышленными клиентами состоит в том, чтобы коренным образом изменить производительность ключевой части их технологического оборудования и обеспечить её постоянную и предсказуемую работу», — сказал Маркус Ларссон, основатель и генеральный директор Novity.

«Благодаря сочетанию потенциала нашей команды и интеллектуальной собственности PARC, реализованной в инновационном решении Novity TruPrognostics, мы находимся на правильном пути к выполнению нашей миссии — сделать так, чтобы производители работали чище, быстрее и лучше».

685323465.jpgРабота предприятия Novity была инициализирована Исследовательским центром Xerox в Пало-Альто ранее в этом году и представляет собой технологию промышленного Интернета вещей (IIoT). В ней используются системы датчиков для контроля состояния оборудования и передовые запатентованные программные продукты, применение которых позволяет крупным промышленным производителям полиграфической продукции контролировать и отслеживать будущее состояние своих производственных мощностей без необходимости в накоплении и анализе больших объемов статистических данных.

Алгоритм Novity TruPrognostics использует в работе сочетание технологий машинного обучения и заданные физические модели производственного оборудования, с высокой степенью достоверности предсказывая сбои (с вероятностью в 90% или даже выше).

После выделения Novity в самостоятельное предприятие Xerox сохранит миноритарную долю в новом предприятии.

Товары перечисленные в новостях