Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Британская типография инвестирует в машину Canon i300 для листовой печати

2 октября 2021

86153121351.jpgКак сообщают представители руководства британской полиграфической компании Bonacia (Питерборо) инвестиции в приобретение нового промышленного принтера Canon составили порядка 350 тысяч фунтов стерлингов. Это часть масштабного плана по модернизации и расширению производственных мощностей, который компания последовательно реализует с 2015 года, и на воплощение которого с тех пор потрачено уже свыше полутора миллионов фунтов стерлингов.

Помимо новой струйной машины Canon для цифровой листовой печати компания приобрела и другое высокотехнологичное оборудование, среди которого линия для переплёта Muller Martini Vareo в комбинации с InfiniTrim, а также инновационная цифровая печатная машина Kodak Nexpress SX3300.

В настоящее время для выполнения большинства заказов, которые предполагают использование высококачественной печати, компания применяет цифровую машину Nexpress от Kodak. Как сообщили в руководстве предприятия, новая струйная машина от Canon предназначена для реализации поступающих заказов с менее требовательными запросами в плане качества печати, где фотографическое разрешение не настолько актуально.

В частности, с использованием новой Canon i300 предполагается наладить производство таких видов продукции, как справочники, инструкции, различные руководства и журнальные издания.

Как прокомментировала управляющий директор предприятия Рози Уайтлок, наличие и использование в производственных процессах новой машины Canon i300 даёт компании возможность для быстрого и экономичного выполнения заданий цветной печати при сокращении расхода тонера. Печать на машине выполняется в один проход, что сокращает не только расход материалов, но и издержки времени на реализацию каждого заказа.

3513121321.jpegВ результате, как отмечает специалист, продукция становится дешевле и выдаётся быстрее, что позволяет укрепить отношения с имеющимися заказчиками и привлечь новых. Таким образом, компания становится более устойчивой и конкурентоспособной на динамичном рынке полиграфической продукции, получает возможность предложить клиентам привлекательные расценки на продукцию в сочетании со стабильным высоким качеством печати.

Другой специалист компании, Карл Уайтлок, который занимает должность менеджера по производству, также делится своими впечатлениями о новой цифровой печатной машине Canon: «Принтер i300 от Canon — это наша первая струйная машина, которая была приобретена для того, чтобы усилить производственные возможности расширяющегося печатного отдела. Это довольно интересный опыт для нас, поскольку сейчас все задействованные в нашем производстве печатные машины используют тонерные технологии печати. Нам не терпится увидеть и оценить все преимущества, которые даст нашему предприятию применение струйной цифровой печатной системы от Canon».

Товары перечисленные в новостях