Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Эффективное производство вывесок и наружной рекламы с двумя новыми HP Latex 300 Series

11 декабря 2021

65462131325.jpgБританская компания Signbox из графства Суррей высоко оценила функциональность и производственные качества пары инновационных цифровых печатных машин HP Latex 300 Series. Помимо прочего, приобретение и использование в работе промышленных принтеров HP данной серии помогли компании получить множество крупных наград на церемонии награждения UK Graphics Awards 2021 года.

В рамках технологического партнёрства с фирмами HLW Architects и BW Interiors компания Signbox подготовила и произвела, в частности, большое количество вывесок, элементов наружной рекламы и предметов интерьера для Pernod Ricard – компании, стоящей за производством всемирно известных брендов напитков, таких как Jameson, Havana Club, Beefeater, Malibu и Jacob's Creek.

Перед дизайнерами и техническими специалистами Signbox была поставлена задача представить бренд в ряде конференц-залов и в помещений новой штаб-квартиры Pernod Ricard UK в Чизвик-парке в Западном Лондоне. Поскольку копания Pernod Ricard переехала на новый объект в сентябре 2020 года, соответственно, большая часть работ была проведена во время изоляции в связи с Covid-19.

Проект включал в себя ряд трехмерных надписей и вывесок наряду с потрясающими фонами для обоев - все они были напечатаны на принтерах серии HP Latex от компании Signbox. Компания Signbox напечатала рисунки на обоях Digimura - продукте, выбранном из-за его экологических качеств и огнестойкости.

«Принтеры HP Latex обеспечивают первоклассное качество печати при выполнении любого задания, которое мы реализуем, и это не было исключением», - отметил управляющий директор Signbox Марк Бартлетт. «Латексные чернила HP намного лучше соответствуют требованиям работы с материалами Digimura, чем другие чернила; у нас нет проблемы с чернилами, лежащими на поверхности, и они не трескаются.

«Мы также очень довольны цветовой гаммой серии HP Latex. Даже если вы запускаете изделия из одного задания на двух разных машинах, цвета всегда будут в точности совпадать».

Гибкость серии HP Latex означает, что компания Signbox может создавать всевозможные умные эффекты для каждой комнаты. Марк Бартлетт выбрал помещение Beefeater Gin, в частности, чтобы продемонстрировать, как технология HP Latex позволяет компании вводить новшества.

Здесь Signbox смогла изобразить невероятно реалистичный эффект, который создавал впечатление, будто стена представляет собой побеленный кирпич, тогда как на самом деле этот эффект был создан с помощью принтера HP Latex. Signbox также смог создать акцентные детали. Благодаря технологичному и умному творчеству был создан эффект, когда золотая подпись проходит со стены прямо через поднятый трехмерный слоган бренда.

«На всех стенах проекта, кроме одной, была изображена широкоформатная печатная графика, и мы смогли изготовить все это на наших машинах HP Latex», - сказал Марк Бартлетт.

Проект оказался настолько успешным, что компания Signbox выиграла две награды UK Graphics Awards 2021 года в знак признания её работы. В дополнение к награде в номинации «Фирменный интерьерный проект года» компания Signbox получила за проект Pernod Ricard желанную награду «Лучшее на выставке».

«Мы были абсолютно потрясены, выиграв четыре награды», - делится впечатлениями Марк Бартлетт. «Мы были невероятно поражены победами, и настоящая заслуга принадлежит нашей команде преданных своему делу сотрудников».

86432132.jpg

Более широкая работа Signbox за последний год или около того включала значительное количество материалов для социальной рекламы и приложений для дистанцирования, выпущенных в трудные дни пандемии, когда другая работа замедлилась. 

Принтеры HP Latex 300 Series активно используются помимо работы по дизайну интерьера для печати сотен метров графики для социального дистанцирования, причём обе машины работают на полную мощность, чтобы удовлетворить огромный спрос со стороны различных секторов.

«Принтеры HP были великолепными рабочими лошадками, когда мы производили графику для социального дистанцирования», - сказал Марк Бартлетт. «Фактически, мы произвели так много, что около 25% нашего общего оборота в прошлом году было направлено на изготовление материалов для социального дистанцирования - и большая часть напечатанного винила прошла через два устройства HP Latex».

Товары перечисленные в новостях