Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Корпорация Ricoh стала обладателем сертификата EcoVadis

28 мая 2017

Корпорация Ricoh стала обладателем сертификата EcoVadis

Престижная компания EсоVadis составляет рейтинг мировых поставщиков в сфере корпоративной ответственности. Получить награду от нее – большая честь для любой фирмы. Такого престижного сертификата была удостоена корпорация Ricoh.

Компания ЕсоVadis осуществляет большую работу. Ее задача – провести грамотную оценку корпоративной политики, имеющихся достижений и проявленной инициативы компаний по всему миру из различных отраслей, численность которых превышает 100 наименований. Сюда входит соблюдение трудовых правил и норм, ответственность компании в области экологической безопасности и прочее. После проведенного аудита в корпорации Ricoh представители ЕсоVadis внесли ее в список пяти лучших поставщиков международного класса.

На сегодняшний день отмечается тенденция в стремлении международных фирм и компаний повысить не только свой рейтинг, но и ответственность в сфере экологии и социальной структуры. Происходит активное внедрение новых принципов. Одним из главных показателей для выбора наилучшего поставщика является устойчивость компании на рынке. Корпорация Ricoh отвечает всем заявленным принципам и весьма востребована в роли поставщика. Это стало возможным благодаря высокой и крепкой ответственности, которая внедрена среди работников.

После полученной оценки от компании ЕсоVadis представители Ricoh заявили о стремлении и дальше развиваться в отмеченных направлениях, придерживаясь тех же принципов и деятельности. Таким образом, компания достигнет высокого уровня развития, а также улучшение принципов корпоративной ответственности.