Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

С сентября 2018 года Canon установила более 23 000 МФУ imagePROGRAF

12 марта 2020

С момента запуска производства МФУ Canon популярной серии imagePROGRAF в сентябре 2018 года компания-производитель поставила своим клиентам более 23 000 устройств в регионе EMEA.

Компактное, конкурентоспособное по цене, стабильно производящее отпечатки высокого качества, простое в использовании устройство стало огромным хитом в областях деятельности, требующих средних и небольших объемов качественной печати. Пользователи в сфере розничной торговли и образования легко и экономично производят высококачественные плакаты, карты и рисунки – прямо на месте, и тогда, когда им это необходимо.

Заказчики строительных работ разрабатывают планы защиты от атмосферных воздействий и чертежи на уникальных водостойких носителях Canon, которые успешно противостоят влаге или загрязнениям без необходимости ламинирования. Корпоративные офисы без лишних усилий, надежно и бесшумно время от времени производят широкоформатные отпечатки исключительного качества. Все они не только снижают свои расходы на аутсорсинг печати, но также получают выгоду от полных версий программного обеспечения для создания плакатов PosterArtist V3.0 и шаблона сценариев Free Layout Plus - оба программных пакета поставляются в комплекте с принтером.

И партнеры, и клиенты были в восторге от возможностей устройства и от того, насколько легко и эффективно они могут с его помощью создавать высококачественные полиграфические материалы при необходимости.

Выдающиеся параметры устройств этой серии в полной мере оценили партнёры Canon, в том числе и компания Optimus Price. Менеджер Рубен Гонсалес объясняет их высокую популярность у пользователей тем, что «устройства imagePROGRAF работают очень тихо, предлагая исключительно качественную стойкую к воздействиям печать по конкурентоспособной цене».

Один из его клиентов, Карлос Мартинес, руководитель департамента графики, изображения, звука и услуг в школе Salesianos Atocha в Мадриде также приходит в восторг от эксплуатационных характеристик такого оборудования: «Устройства imagePROGRAF отличаются широким спектром воспроизводимых цветов. Они также обеспечивают выдающуюся интенсивность цвета и насыщенность оттенков.

Они универсальны и просты в использовании, это делает их очень доступными для наших студентов, что является первостепенным условием для обучения в различных направлениях, которые мы предлагаем. Кроме того, в случае изготовления многих видов печатной продукции, например, планов или чертежей, необходимо четкое и точное воспроизведение тонких линий. Все это делает МФУ данной серии идеальным инструментом, использование которого позволяет приобщить наших студентов к новейшим технологиям, с которыми они столкнутся завтра в мире бизнеса».

Товары перечисленные в новостях