Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Струйные принтеры Epson обеспечивают экологичность бизнеса

28 февраля 2021

wf-c57xx-series-product-image-5-.jpgРуководство компании Office Odyssey завило, что использование в течение трёх лет струйных принтеров Epson для бизнеса и сотрудничество с независимой экологической организацией Energy Saving Trust позволило предприятию снизить потребление энергии и сократить выбросы углекислого газа на 86%. При работе компания использует промышленные принтеры Epson серии WorkForce, которые заменили в парке оборудования устаревшие устройства.

Energy Saving Trust - это независимая организация, занимающаяся продвижением энергоэффективности, низкоуглеродного транспорта и использования возобновляемых источников энергии. Целью её является решение проблемы чрезвычайной климатической ситуации и продвижение преимуществ использования источников чистой энергии по мере перехода к нулевым показателям по вредным выбросам.

Ежемесячно специалисты Energy Saving Trust готовят отчеты об энергопотреблении на тысячи страниц, поэтому возникла необходимость в более экологичном решении для потребностей печати.

Пол Беллью, директор Office Odyssey, сказал: «Как социальному предприятию, которое продает экологически безопасные решения для печати, нам было приятно работать с таким восторженным клиентом, как Energy Saving Trust. Мы начали разговор с их ИТ-директором, и стало ясно, что ценности Energy Saving Trust находят свое отражение в бизнесе, и мы с самого начала привлекли их внимание.

Они не только оценили наше предложение по энергосбережению, но и были впечатлены тем, как дёшево им обойдется экологически безопасная технология печати. Это разрушило любые заблуждения о том, что энергоэффективность будет стоить дороже с точки зрения оборудования для печати, также большое впечатление на них произвела высокая скорость печати WorkForce Mono Enterprise».

В качестве решений для оснащения печатного парка использовались модели Epson WorkForce Enterprise WF-C21000 D4TW и WF-C5790DWF, а также МФУ Epson WorkForce Enterprise WF-M20590D4TW, EcoTank ET-M1180, EcoTank ET-3750 и еще один WorkForce Enterprise WF-C21000 D4TW.

l6170-1-.pngСразу при обращении Office Odyssey и Epson предоставили для Energy Saving Trust демонстрацию своих продуктов на месте, в том числе – проведение теста, в ходе которого настольный струйный принтер Epson сравнивается с конкурирующим лазерным принтером.

Нажатие кнопки отправляет один отпечаток на оба принтера одновременно, и монитор энергопотребления сравнивает энергопотребление обоих устройств. Тест дает четкое представление не только о низком энергопотреблении струйных принтеров для бизнеса по сравнению с лазерными, но и о значительно меньшем времени выхода первой страницы при использовании струйного принтера, которому не нужно подготавливать нагревательные элементы для выполнения задания.

Боб Бакли, руководитель группы ИТ в Energy Saver Trust, сказал: «Мы обнаружили, что опыт работы с Office Odyssey является очень положительным и полезным. Нам очень помогли их экспертные советы и поддержка в том, как найти, разработать и предоставить нам устойчивое решение, это был простой и понятный процесс. Мы бы посоветовали другим организациям и предприятиям, стремящимся сократить потребление энергии и выбросы углерода, рассмотреть возможность поиска альтернативных вариантов принтеров».

Товары перечисленные в новостях