Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Epson объявляет о старте российских продаж Epson SureColor SC-V7000

6 июля 2021

3251352321.jpgИнновационный планшетный принтер Epson, воплотивший самые продвинутые разработки инженеров компании, теперь доступен для приобретения через авторизованных партнёров компании-производителя. Устройство является первым в мире планшетным принтером со светодиодной сушкой, использующим технологию УФ-печати.

Машина в состоянии работать с большим количеством самых разнообразных печатных носителей, обеспечивая при работе неизменно качественную печать и высокую оперативность выполнения заказа. Максимальный размер запечатываемого материала может составлять до 2,5 на 1,25 метров.

В конструкции принтера разработчики использовали доработанную и модернизированную печатающую головку Epson Micro Piezo. Вместо стандартного четырёхцветного набора CMYK он использует набор из десяти красок, позволяющий в дополнение к стандартным цветам печатать с использованием белил и различных видов лаков, серого, голубого, пурпурного и других цветов.

За счёт использования такого большого количества цветов машина в состоянии качественно воспроизводить большинство смесевых цветов, что по достоинству оценят производители рекламной и представительской продукции с высокими требованиями к точности передачи корпоративных цветов.

Кроме того, использование расширенного набора красок обеспечивает получение максимально плавных переходов цветов и оттенков, а также снижение зернистости получаемого изображения. Белый цвет может использоваться в качестве подложки при печати на окрашенных или прозрачных материалах, а сплошное или выборочное лакирование придаёт продукции дополнительный лоск и помогает защитить изображение.

86132132.jpgРазмеры печатного стола устройства составляют 2,5 на 1,25 метра, уже в стандартной комплектации он имеет четырёхзонную вакуумную систему прижима, обеспечивающую надёжную фиксацию запечатываемого материала. Также в устройстве использован ионизатор, при помощи которого с запечатываемого материала снимается статический заряд – такое решение позволяет улучшить качество печати, исключить появление искажений и дефектов.

Машина в состоянии качественно обрабатывать самые различные носители, в число которых входят акриловые плёнки, ПВХ, алюминиевые или стальные листы, ячеистый поликарбонат, пенопласт, камень, фанера, древесина и ткань. Толщина запечатываемого материала может составлять до 80 мм.

Здесь задействована автоматизированная система определения параметров запечатываемого носителя, которая оптимально корректирует положение печатающей головки и параметры печати. Управляется принтер специализированным программным обеспечением Edge Print RIP от Epson.

В компании-производителе позиционируют устройство как оптимальный выбор для предприятий, специализирующихся на изготовлении материалов для наружной рекламы, вывесок для торговых предприятий, элементов для оформления точек продаж или торговых залов. В целом, устройство обеспечивает высокое качество печати при коротких сроках реализации заданий и довольно невысокой совокупной стоимости владения.

Товары перечисленные в новостях