Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Решения печати от Canon на «Выставке и Форуме Integrity»

11 декабря 2018

Одним из генеральных партнёров прошедшего в октябре уходящего года мероприятия «Выставка и Форум Integrity» стала корпорация Canon. Выставочный стенд фирмы демонстрировал самое продвинутое печатное оборудование Canon и передовые решения от разработчиков компании, за счёт чего привлёк дружное внимание гостей мероприятия и приглашённых экспертов.

Одним из представленных на стенде видов печатной техники было оборудование для промышленной чёрно-белой печати. Как рассказала руководитель отдела профессиональной печати российского офиса компании Ольга Белостоцкая, в этой области компания может предложить очень эффективные решения, которые станут интересны как производителям книжной продукции, так и изготовителям упаковки.

По её словам уникальность и преимущества таких решений обусловлены использованием специальной фирменной технологии печати, которая получила наименование DirectPress. Особенность её в том, что при её использовании фиксация тонера на поверхности печатного носителя происходит при температуре практически вдвое ниже по сравнению с традиционными методами.

Это, в свою очередь, даёт возможность снизить требования к применяемым при печати носителям, а также делает работу оборудования более энергоэффективной. Такое оборудование обеспечивает получение высококачественной продукции, неотличимой от произведённой офсетным способом. Сам тонер после запекания не даёт блеска, что делает процесс чтения комфортным.

Данная технология, помимо прочего, реализована в линейке цифровых машин печати VarioPrint 6000 Titan. Помимо привлекательного дизайна такие машины обладают внушительной производительностью до 328 листов в минуту. В сегменте техники для чёрно-белой печати такое оборудование признано одним из наиболее производительных и функциональных образцов.

Такое устройство считается сегодня одним из наиболее оптимальных решений при монохромной печати малых и средних тиражей книжной продукции или различного рода документации. Также стоит обратить на простоту эксплуатации и обслуживания данной техники. Тут используется контроллер PRISMAsync, который отличается тем, что не требует высокой квалификации оператора оборудования.

Такая техника помимо прочего поддерживает двустороннюю автоматическую печать, при которой лист одновременно запечатывается сразу с обеих сторон. Это сокращает время, необходимое для выполнения заказа, а также обеспечивает идеальную приводку двух сторон. А ещё тут предусмотрен большой выбор форматов изготавливаемой полиграфии, что имеет большое значение для современного рынка книжной продукции.

Товары перечисленные в новостях