Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Руководство Ricoh выбрало платформу для своих облачных сервисов

20 марта 2019

Компания Zuora, Inc., предоставляющая облачную платформу управления подписками, сообщила, что компания Ricoh выбрала технологическую платформу Zuora для управления всеми финансовыми процессами и обслуживания пользователей печатного оборудования Ricoh.

Платформа Zuora была разработана специально для динамических, периодически повторяющихся бизнес-моделей на основе подписки и, как сообщается, выступает в качестве интеллектуального центра управления подписками. Система автоматизирует и управляет всем процессом заказа платной подписки, включая выставление счетов и отслеживание поступающих средств.

Ясуюки Номидзу, вице-президент Ricoh по корпоративным вопросам, прокомментировал: «Использование бизнес-модели подписки меняет то, как наши клиенты взаимодействуют с нашими устройствами и получают постоянную выгоду от них. Это фундаментальный сдвиг, и мы рады сотрудничеству с Zuora для расширения облачной платформы Ricoh Smart Integration B2B. Мы выбрали Zuora из-за их проверенного опыта в поддержке бизнес-моделей на основе подписки, что необходимо для запуска нашего нового проекта Dynamic Workplace Intelligence на рынке».

Казухиро Хориба, руководитель офиса RSI в Центре управления платформами группы управления платформой Ricoh, пояснил: «Благодаря Ricoh Smart Integration мы интегрировали ряд приложений, предоставляемых партнерами, в дополнение к собственному набору приложений Ricoh. Клиенты могут использовать последние версии облачных сервисов на основе модели подписки для реформирования своего бизнеса».

Пользователям печатного оборудования Ricoh использование платформы Zuora должно обеспечить ряд преимуществ. Одна из главных целей такого сотрудничества – сократить зависимость пользователя от устаревших систем, которые не отвечают современным требованиям. Ricoh будет использовать Zuora для управления финансовыми процессами, необходимыми для оцифровки сложных бизнес-процессов. Платформа Zuora позволит производителю офисной техники анализировать транзакции по оплачиваемым опциям, по тем возможностям, которые трудно поддерживать используемой ранее системе Ricoh.

Также новая платформа обеспечит создание единой глобальной инфраструктуры для качественного обслуживания подписок. Платформа Zuora будет управлять меню сервисов, их формированием и другими процессами для сервисов и рабочих процессов, предоставляемых Ricoh Smart Integration. Она будет работать как глобальная инфраструктура, обеспечивая масштабируемость и способность обрабатывать различные валюты, коммерческие методы и способы оплаты по всему миру.

Благодаря единой глобальной инфраструктуре, поддерживающей платформу Ricoh Smart Integration, компания Ricoh сможет добавлять новые услуги или приложения быстрее, чем раньше. Сообщается, что платформа Zuora Billing позволяет легко обрабатывать будущие расширения функций, кросс-продажи и перепродажи, а также обеспечивает скорость и гибкость, необходимые для бизнеса на основе подписки.

Товары перечисленные в новостях