Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Встречаем новые цветные МФУ линейки bizhub i-Series для формата A3

16 февраля 2020

Руководство компании-производителя сообщило о выпуске новых цветных МФУ Konica Minolta популярной серии оборудования bizhub i-Series. Теперь пользователям доступно ещё три модели для работы с материалами формата до A3 - bizhub C450i, bizhub C550i и bizhub C650i.

Как сообщают в руководстве компании, новые МФУ являются частью портфолио многофункциональных устройств следующего поколения, предназначенных для расширения возможностей цифровых рабочих процессов. Как и все модели в линейке продуктов bizhub i-Series, новинки представляют новую концепцию того, как многофункциональные устройства удовлетворяют потребности предприятий, выступая в качестве безопасного интеллектуального технологического средства для расширения офисных подключений.

Три новых цветных МФУ A3 могут похвастаться тем же обновлённым современным дизайном с отличными функциональными возможностями, что и другие современные модели bizhub i-Series. Тут используется обновлённый дисплей управления с понятным удобным меню и встроенным руководством по работе с устройством.

Кроме того, недавно разработанная технология виджетов позволяет настраивать и управлять функциями непосредственно с главного экрана МФУ, сокращая время настройки и обеспечивая эффективное использование на всех устройствах bizhub i-Series. Высокая производительность и быстрый отклик обеспечиваются тем же, что и в предыдущих моделях, мощным четырехъядерным центральным процессором и стандартными 8 ГБ памяти и 256 ГБ плюс дополнительный твердотельный накопитель на 1 ТБ (SSD).

Новые bizhub C450i, C550i и C650i предлагают выбор скоростей печати 45, 55 или 65 страниц в минуту соответственно. Они заменяют популярные и весьма успешные модели bizhub C458, bizhub C558 и bizhub C658, расширяя предложение Konica Minolta в этом сегменте, добавляя расширенные интеллектуальные возможности, учитывающие пути развития бизнеса.

«Эти три новых МФУ не только предлагают быстрые и надежные решения для обработки документов, но и служат интеллектуальными устройствами, которые эффективно становятся сердцем современного цифрового офиса клиента. Они также могут быть адаптированы к требованиям каждого бизнеса с широким спектром приложений, доступных на Konica Minolta Marketplace, который предварительно установлен на каждом устройстве.

Кроме того, учитывая потребности клиента в высокой операционной эффективности при разработке каждого решения, мы можем предоставлять лучшие в своем классе услуги и оперативно устранять неполадки с помощью нашей платформы удаленного обслуживания» - прокомментировала Мария Харлампиди, менеджер по продукции, Konica Minolta Business Solutions Europe.

Эти МФУ также оснащены многоуровневыми опциями безопасности, доступными через сервисы bizhub SECURE. Это позволяет компаниям или частным пользователям обеспечить эффективное управление печатью и расширенный документооборот, одновременно повышая безопасность документов.

Кроме того, три новых МФУ оснащены устройством подачи документов с двойным сканированием, которое вмещает до 300 листов с более высокой скоростью оцифровки до 280 страниц в минуту. Они также оснащены большими недавно разработанными финишерами со встроенным ручным степлером.

Новые высокоскоростные модели bizhub i-Series также оснащены автоматическим интеллектуальным датчиком носителя, который может определять вес бумаги и её тип, что помогает снизить затраты на дополнительную ИТ-поддержку и предотвращает застревание бумаги. Эта дополнительная функция, уникальная для технологии решений Konica Minolta, обеспечивает бесперебойное использование, повышая производительность, и не имеет аналогов на рынке офисной печати.

Товары перечисленные в новостях