Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Компания SunDance расширяет рекламный бизнес помощью принтера HP Latex R2000 Plus

1 сентября 2022

55343545.jpegСтолкнувшись с необходимостью расширения бизнеса в направлении выпуска рекламной продукции, руководство компании SunDance (Флорида, США) приняло решение о приобретении цифровой печатной машины HP Latex R2000 Plus. Организация производства с использованием нового промышленного принтера HP помогла коммерческой типографии расширить ассортимент продукции, предложить брендам уникальное решение для достижения задач бизнеса.

Организованная в 2007 году компания SunDance предлагает своим клиентам широкий спектр самых разнообразных услуг. Инновационная работа компании была отмечена высшими наградами в отрасли, в том числе наградой Флориды «Золотой фламинго» как лучшая типография. SunDance также гордится тем, что была сертифицирована как первая экологически чистая офсетная типография во Флориде.

В компании уверены, что качество печати и идентичность передачи фирменных цветов – ключевые факторы для успешного привлечения внимания и целевой аудитории. Поэтому этим вопросам в компании уделяют повышенное внимание.

Одним из способов обеспечить высокое качество рекламной продукции стало недавнее приобретение компанией нового принтера HP Latex R2000 Plus, пуск которого в производство позволил расширить возможности печати рекламных материалов и оптимизировать производство. Используя передовую технологию печати HP, SunDance теперь может обрабатывать жесткие и гибкие материалы, такие как акриловые пластины, алюминиевые композитные панели и картон, создавать высококачественную графику с потрясающими цветами и высокой непрозрачностью белого.

6835454354.jpegПо отзывам сотрудников компании, принтер HP Latex R2000 Plus идеально подходит для широкого круга розничных и корпоративных приложений, а также для изготовления материалов для мероприятий. Ассортимент рекламной полиграфии SunDance включает в себя многочисленные варианты дисплеев, вывесок и упаковки для усиления влияния бренда. В частности, большим спросом пользуются материалы для оформления точек продаж, напольная графика, фоны для съёмки, настенные изображения и многие другие виды продукции.

В дополнение к расширению творческих возможностей, приобретённый компанией новый принтер HP повышает производительность, снижает эксплуатационные расходы и существенно сокращает количество отходов, возникающих в процессе производства.

«Мы всегда ищем способы помочь брендам выделиться и наладить связь со своей аудиторией», — отметил Джон Генри Руджери, президент SunDance. «Качество и производительность принтера HP Latex R2000 Plus обязательно выведут рекламную печатную продукцию наших клиентов на новый уровень».

Товары перечисленные в новостях