Уважаемые покупатели!

В связи со сложившейся ситуацией, цены и сроки поставки указанные на сайте могут быть не актуальны!!!!

×

Оптимизация книжного производства с Canon imagePRESS и varioPRINT 6000 TITAN

15 июня 2022

3515332121.jpgКак прокомментировали в руководстве полиграфической компании 5 Lakes Press из Гранд-Рапидс, штат Мичиган, применение этих инновационных принтеров Canon при организации производственных процессов позволило предприятию расширить возможности малотиражной печати книжной продукции и изготовления персонализированных изданий по запросу. Применяемые компанией решения для цифровой печати Canon imagePRESS и varioPRINT 6000 TITAN обеспечивают общую простоту использования и короткое время выполнения заказа.

В течение последних пяти лет типография 5 Lakes Press использовала решения Canon для выполнения заказов на различные коммерческие печатные издания, каталоги, листовки и учебные материалы. Но важным для недавнего роста производства видом продукции являются персонализированные книги, в которых родители могут создавать собственные истории для своих детей, заполняя предоставленный шаблон своей собственной специальной информацией.

Брэд Рустикус, генеральный менеджер 5 Lakes Press, и Мэтт Ландхир, директор по маркетингу, заявили, что сосредоточение внимания на автоматизации большей части процесса отправки на печать помогло ускорить время обработки, сделать работу более оперативно, чем у многих конкурентов компании. Через онлайн-портал клиенты могут отправлять задания, загружать материалы и отслеживать статус заказа.

Мэтт Ландхир отметил, что большинство клиентов оценили возможности для творчества и самовыражения, которые предоставляет их портал. Чтобы иметь возможность вовремя выполнять поступающие заказы и удовлетворить растущий спрос на цифровую персонализированную печать, его компания рассматривает возможность приобретения третьего монохромного принтера Canon varioPRINT 6000 TITAN.

«Наш цифровой бизнес разросся до такой степени, что мы думаем о добавлении третьего Canon TITAN в следующем году с системой рулонной подачи и даже еще одним цветным устройством», — сказал Ландхир. «Большая часть нашего успеха заключается в том, что мы смогли оставаться надежными поставщиками для наших клиентов благодаря нашей автоматизации. Время обработки заказов в нашей типографии было значительно короче, чем у многих наших конкурентов».

Мэтт Ландхир рассказал, что работа с цветными машинами Canon помогла бизнесу компании, обеспечив положительный опыт за счёт высокой надежности и короткого времени обработки заказов. Руководители 5 Lakes Press заявили, что способность Canon принимать отзывы и замечания клиентов и реагировать на эти комментарии, чтобы предлагать улучшения, стала важным фактором в продолжении деловых отношений.

6464351545.jpgApplied Imaging, поставщик продуктов и услуг для офисной техники в Мичигане, Огайо, Индиане и Флориде, является дилером 5 Lakes Press. Мейсон Олдс, старший вице-президент и генеральный менеджер Canon USA, Inc., подчеркнул способность Applied Imaging помочь 5 Lakes Press в ее усилиях по повышению эффективности путем предоставления продуктов, помогающих удовлетворить потребности клиентов.

«Очень приятно слышать, что Applied Imaging, использующая технологии Canon, способствовала успеху клиентов в достижении их целей и улучшении их бизнеса цифровой печати», — говорит Мейсон Олдс. «Мы рады, что компания 5 Lakes Press продолжает пользоваться преимуществами использования Canon imagePRESS и varioPRINT 6000 TITAN в процессе производства печати и помогает создавать персонализированные книги, которые становятся все более и более популярными, а Applied Imaging помогает облегчить процессы печати и предоставить необходимые инструменты, с помощью которых типография сможет процветать в постоянно меняющейся отрасли».

Товары перечисленные в новостях