BULROS PDA3-330SL ламинатор пакетный
Поделиться
Артикул: LP-D-PDA-33SL-___-PsH-A3
С учетом НДС по безналичному и наличному расчету
Полупрофессиональный ламинатор
Формат: A3
Ширина ламинирования: 330 мм
Макс. толщина пленки: 250 мкм
Скорость: 1600 мм/мин
Материал корпуса: Металл
Количество валов: 4
Тип валов и нагревательного элемента: псевдо горячие валы/ инфракрасный
Время нагрева: 3 мин
Регулировка температуры: Да, до 150 градусов
Регулировка скорости: Есть
Реверс: Есть
Максимальная толщина документа: 2 мм
Холодное ламинирование: Да
Фольгирование: Есть
Индикация: индикатор готовности, LСD дисплей
Габариты: 555x250x110 мм
Вес: 9,9 кг
Мощность: 650 Вт
Особенности: кулеры охлаждения валов, цифровая регулировка температуры и скорости,
Формат: A3
Ширина ламинирования: 330 мм
Макс. толщина пленки: 250 мкм
Скорость: 1600 мм/мин
Материал корпуса: Металл
Количество валов: 4
Время нагрева: 3 мин
Регулировка скорости: Есть
Реверс: Есть
Холодное ламинирование: Да
Фольгирование: Есть
Габариты: 555x250x110 мм
Вес: 9,9 кг
Мощность: 650 Вт