BULROS PDA4-230CN ламинатор пакетный
Поделиться
Артикул: LP-D-PDA-23CN-___-PsH-A4
С учетом НДС по безналичному и наличному расчету
Профессиональный начального уровня ламинатор
Формат: A4
Ширина ламинирования: 230 мм
Макс. толщина пленки: 250 мкм
Скорость: 500 мм/мин
Материал корпуса: Металл
Количество валов: 4( 2 горячих вала и 2 вала протяжных)
Тип валов и нагревательного элемента: горячие валы/внутренний
Время нагрева: 3 мин
Регулировка температуры: Да, до 180 градусов
Регулировка скорости: Нет
Реверс: Есть
Максимальная толщина документа: 2 мм
Холодное ламинирование: Да
Фольгирование: Есть
Индикация: индикатор готовности
Габариты: 435x240x90 мм
Вес: 6,9 кг
Мощность: 320 Вт
Особенности: кулеры охлаждения валов
Формат: A4
Ширина ламинирования: 230 мм
Макс. толщина пленки: 250 мкм
Скорость: 500 мм/мин
Материал корпуса: Металл
Время нагрева: 3 мин
Регулировка скорости: Нет
Реверс: Есть
Холодное ламинирование: Да
Фольгирование: Есть
Габариты: 435x240x90 мм
Вес: 6,9 кг
Мощность: 320 Вт