CANON imagePROGRAF TM-305MFPT36 МФУ
Артикул: TM-305MFPT36
Архив
Цена не указана
• Плоттер для струйной печати
• Максимальный формат А0+/36" (914 мм)
• Разрешение печати 2400 x 1200 dpi
• Для печати документации САПР и ГИС
• 5-цветная система пигментных чернил (черный матовый + CMYK)
Развернуть Свернуть
CANON
Сертификат CANON GOLD 2022
Гарантия от производителя
Затрудняетесь с выбором?
Бесплатная консультация и помощь в выборе необходимого оборудования.
Захар Авдишев
Захар Авдишев
рабочий:
7 (495) 223-26-12 доб. 1201
мобильный/viber/whatsapp:
почта:
az@ladrm.ru
Производитель:
Canon
Устройство:
широкоформатное МФУ
Формат:
Формат плоттера:
36" (914 мм, A0+)
Формат сканера:
36" (914 мм, A0+)
Тип:
струйный
Назначение:
чертежи, схемы; печать на холстах
Тип печати:
цветная
Технология печати:
пузырьково-струйная
Скорость печати:
A0 за 40 сек
Ширина печати:
36" (914 мм)
Размер капли:
5 пл
Печать с листа:
да
Печать с рулона:
да
Объем чернил на старте:
490 мл
Количество картриджей:
5
Количество цветов:
Объем картриджа:
Разрешение печати:
2400 x 1200 DPI
Количество рулонов:
1
Печать с USB:
Сетевая печать:
Цветовая схема:
C M Y K MBK
Максимальная ширина сканируемого носителя:
914 мм
Тип сканера:
широкоформатный
Тип сканирования:
цветное
Технология сканирования:
CIS
Скорость сканирования:
330 мм/сек (ч/б), 152 мм/сек (цвет)
Разрешение сканирования:
Авторезак для бумаги:
Объем памяти:
Жесткий диск:
Объем жесткого диска:
500 ГБ
Дисплей:
цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 39,6 см (15,6")
Максимальная толщина носителя:
0,8 мм
Максимальный диаметр рулона:
150 мм
Особенности:
6-цветная печатающая головка интегрированного типа (1 печатающая головка с 6 микросхемами)
Ширина материала:
203–917 мм
до 200
Печать без полей:
да (только для рулонных носителей)
Поддерживаемые языки:
SG Raster; HP-GL/2; HP RTL; PDF; JPEG
Промежуточные резервуары (Sub-tanks):
Спектрофотометр:
нет
Тип подачи материала:
рулонный
Цветность:
24 бита
Поддержка PostScript 3:
нет
Максимальная длина оригинала:
8 м (JPEG/PDF), 15,2 м (TIFF)
Интерфейс USB:
Интерфейс Bluetooth:
Интерфейс Ethernet:
Интерфейс Wi-Fi:
Интерфейс:
USB; Ethernet; Wi-Fi
Потребляемая мощность:
69 Вт
Требования к электросети:
100–240 В, 50/60 Гц