EPSON C13S041996 бумага матовая для цветопроб А3+/ 13" (330 мм) 200 г/м2, 30,5 метров
Поделиться
Артикул: C13S041996
Цена не указана
Тип покрытия: матовое
Формат: 13 дюймов (330 мм) x 30,5 метров
Плотность: 200 г/м2
Толщина: 0.2 мм
Прозрачность: 97\%
Диаметр сердечника: 3 дюйма
Артикул EPSON: C13S041996
Плотность: 200 г/м2
Толщина: 0.2 мм