Ubiquiti PoE-инжектор POE-24-24W-G-WH
Поделиться
Артикул: POE-24-24W-G-WH
С учетом НДС по безналичному и наличному расчету
Ubiquiti PoE-инжектор РоЕ 24-24W-G-WH
• Выходное напряжение: 24В DC, 1.0А
• Входное напряжение: 100-240В AC, 50/60Гц
• Входной ток: 0.3A при 120В, 0.2A при 230В
• Эффективность: Более 75\%
• Пульсация на выходе: 200мВ p-p
• Частота переключения: 50 кГц
• Рабочая температура: от 0С до +40 С
• Температура хранения: от -30 до +70 С
• Размеры (ДхШхВ): 96 x 62 x 35 (мм)
• Вес: 166 г
• Эффективность: Более 75\%
• Частота переключения: 50 кГц