ORICO 1125SS-BK Салазки для HDD/SSD 2.5" в слот для диска 3.5"
Материал корпуса: Жаропрочный ABS пластик
Слотов для дисков: 1
Внутренний интерфейс: SATA-III, II, I
Внешний интерфейс: SATA 3.0 скорость сигнала 6 Гбит/сек
Форм фактор диска: 2,5 дюйма толщиной от 7 до 12,5 мм
Поддержка ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP or Mac OS 9.1 и выше
Фиксация: На винтах
Охлаждение: Пассивное
Гаранития: 12 мес.
Салазки для установки HDD/SSD 2,5’' в слот для диска 3,5’' ORICO 1125SS-BK
Превратите ваш 2,5-дюймовый жёсткий диск в 3,5-дюймовый накопитель
Широкая совместимость
Поддерживаются HDD и SSD диски толщиной 7, 9,5 и 12,5 мм.