ORICO 1125SS-BK Салазки для HDD/SSD 2.5" в слот для диска 3.5"
Поделиться
Артикул: 1125SS-BK
Цена не указана
Тип устройства: Салазки для установки HDD/SSD 2,5" в слот для диска 3,5"
Материал корпуса: Жаропрочный ABS пластик
Слотов для дисков: 1
Внутренний интерфейс: SATA-III, II, I
Внешний интерфейс: SATA 3.0 скорость сигнала 6 Гбит/сек
Форм фактор диска: 2,5 дюйма толщиной от 7 до 12,5 мм
Поддержка ОС: Windows 10 / 8 / 7 / Vista / XP or Mac OS 9.1 и выше
Фиксация: На винтах
Охлаждение: Пассивное
Гаранития: 12 мес.
Слотов для дисков: 1
Фиксация: На винтах
Охлаждение: Пассивное
Гаранития: 12 мес.
Развернуть
Свернуть
Основные характеристики
Тип устройства
Материал корпуса
Слотов для дисков
Внутренний интерфейс
Внешний интерфейс
Форм фактор диска
Фиксация
На винтах
Охлаждение
Пассивное
Совместимость
Совместимость
Поддержка ОС
Габариты и цвет
Размеры
147 х 101 х 20 мм